CNN измерил крутость Путина и Трампа длиной президентских лимузинов

Встреча Трампа и Путина, которая состоялась в Хельсинки 16 июля, является в СМИ самой обсуждаемой темой. Но американский телеканал CNN решил сравнить длину лимузинов глав США и РФ.



Журналистам пришлось довериться в данном случае только визуальным признакам авто. При этом характеристики обоих машин не являются секретом. Журналисты просмотрели ряд видеороликов с лимузинами Трампа и Путина. Экспертами в итоге был сделан вывод, что транспортное средство российского президента по длине превосходит машину американского президента. В свою очередь общественность на «исследование» CNN отреагировала неоднозначно. По мнению пользователей интернета, в данном случае имеют место более важные моменты для обсуждения касающиеся встречи Трампа и Путина, чем длина лимузинов глав государств.

Стоит отметить, что Дональд Трамп на встрече с президентом Владимиром Путиным выразил надежду, что Россия и Соединённые Штаты вернутся к нормальным отношениям. В самом начале встречи глава РФ констатировал, что сложившиеся отношения между двумя странами остаются напряженными.
Автор: Чернышов Виталий
17-07-2018, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости