Голая Виктория Дайнеко опубликовала фото в ванной

На своей странице в Instagram Виктория Дайнеко опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в ванной. После просмотра данного снимка поклонники певицы заявили об её эротичности, а также поинтересовались, как она следит за своим телом.

Голая Виктория Дайнеко опубликовала фото в ванной


Виктория Дайнеко запечатлена на новой фотографии голой во время принятия пенной ванны, при этом она, закрыв глаза, обхватывает руками шею. Свою обнажённую грудь девушка прикрывает руками. В описании к чёрно-белому снимку певица рассказала о своём отдыхе.

Многие подписчики Виктории Дайнеко были удивлены её смелости, так как она решилась показать достаточно пикантную фотографию. В комментариях подписчики оставляли большое количество комплиментов, а также задавали вопросы, как ей удаётся держать тело в прекрасной форме. Некоторым показалось, что для полной картины не хватает бокала с вином.
Автор: Алина
17-07-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости