Руководители московских театров просят у министра культуры оградить их от навязчивой Ксении Собчак

Ни для кого не секрет, что бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2», а ныне успешный журналист, политик и ведущая большинства светских мероприятий Ксения Собчак славится своими пробивными способностями и желанием что-то сделать во благо семьи.

Однако, судя по последним новостям, пытаясь почему любимому мужу Максиму Виторгану с работой, она немного перестаралась.


Так, в Сети появились слухи, что некоторые руководители московских театров приняли решение обратиться Владимиру Мединскому, занимающему пост министра культуры России, с просьбой оградить их от Ксении Собчак, которая слишком настойчиво просит взять ее супруга на главные роли в спектаклях.

Узнав об этом, многие хейтеры решили, что знаменитости должно быть стыдно за свое поведение, а также стали насмехаться над актером, который не в состоянии самостоятельно продемонстрировать свой талант и просит жену помочь ему с работой.
Автор: Ирина Харчилава
17-07-2018, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости