Алена Водонаева потянула сына на просмотр фильма ужасов на кладбище

Экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева отправилась вместе с семьей отдыхать в Лос-Анджелес, где решила целиком окунуться в колоритную местную культуру.

В минувшую субботу, знаменитость посетила киносеанс фильма ужасов «Потерянные парни», но самым удивительным было то, что кино показывали на местном кладбище «Hollywood forever».


Отметим, что Водонаева ограничилась 15-ю минутами просмотра, после чего ретировалась в одно из уличных кафе.

«Каждую субботу здесь проходит просмотр какого-нибудь кино. Территория не живых превращается в массовое мероприятие, тусовку. С музыкой, инсталляциями, пикником, палатками с едой и выпивкой», - написала Алена в своем микроблог, отметив душевную и интеллигентную зрительскую аудиторию.

Алена Водонаева потянула сына на просмотр фильма ужасов на кладбище

Подписчики по-разному отреагировали на культурное мероприятие Водонавой, но многих возмутил тот факт, что телеведущая притащила на кладбище своего сына.
Автор: Викторов Семен
17-07-2018, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости