ГИБДД разработала новые правила сопровождения кортежей

Экспертами ГИБДД разработана новая инструкция, по которой сотрудникам потребуется организовывать движение, а также сопровождение колонн и кортеже. В свою очередь проект документа размещается в рамках сайта нормативных правовых актов. Публичное его рассмотрение заканчивается 30 июля.



Специалисты МВД сотрудникам ГИБДД разработали новую инструкцию. Здесь описаны нормы, а также особенности сопровождения кортежей и колонн. Инструкция для ознакомления доступна на сайте проектов действующих правовых актов. Ведомством опубликован проект документа в рамках портала для общественного обсуждения. При этом в инструкции описаны все действия, которые требуется предпринимать сотрудникам Госавтоинспекции в ходе планирования движения, сопровождении кортежей губернаторов, а также колонн со спецтехникой и военными.

В документе обозначены действия в случае работы с детскими автобусами, авто, задействованными в различных правительственных мероприятиях.
Автор: Чернышов Виталий
17-07-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости