Vivo готовит смартфон с 10 Гб ОЗУ

В сети Интернет появилась информация о том, что компания Vivo готовит к выходу новый смартфон, который должен будет появиться с названием XPlay 7. Главной особенностью аппарата станет объем оперативной и постоянной памяти.



Сообщается, что девайсу приписывают 10 гигабайт оперативной памяти. Объем памяти на постоянном записывающем устройстве составит 512 гигабайт. Таким образом, Vivo может побить рекорд с данными показателями. Самое интересное, что производитель планирует поставить это устройство на рынке рангом ниже, чем модели из серии NEX.

Несмотря на большой объем памяти, XPlay 7 не получит супер-современную аппаратную платформу. Речь идет только о процессоре SoC Snapdragon 660. Тем не менее, мобильное устройство, скорее всего, сможет похвастаться датчиком сканирования отпечатков пальцев, установленным в экран, и тройным модулем тыльной камеры.

Сообщается, что ориентировочная цена данного флагмана будет на уровне 500 долларов.
Автор: Мирный Роман
17-07-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости