Кейт Миддлтон нарушила главный запрет Елизаветы II

Жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, нарушила один из главных запретов, которые по отношению к членам королевской семьи ввела Елизавета II. Вопреки прямому распоряжению монаршей особы герцогиня Кембриджская зарегистрировалась в социальных сетях.


Уже несколько лет по отношению ко своем членам королевской семьи действует строгий запрет, инициатором которого стала сама Елизавета II. Королева Великобритании запретила родственникам иметь аккаунты в социальных сетях.

Когда-то у Кейт Миддтон были страницы в MySpace и Instagram, которые ей пришлось удалить перед свадьбой с принцем Уильямом. Но герцогиня Кембриджская решилась пойти против воли венценосной свекрови и все же вернулась к общению в Сети.

Портал Cosmo передает, что Миддтон зарегистрировалась в социальной сети для родителей Mumsnet. Впрочем, сделала Кейт это под вымышленным именем. Герцогиня Кембриджская объяснила свой поступок тем, что из-за весьма напряженного графика не может в живую общаться с другими матерями, спрашивать у них советы и делиться мудростью. Все это Миддтон теперь может делать в Сети, не раскрывая своей настоящей личности.


Как Елизавета II отреагировала на нарушение протокола, пока не сообщается.
Автор: Ирина Июльская
17-07-2018, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости