Модель Кристина Замир, флиртовавшая с Дмитрием Тарасовым, «послала» подальше его жену

Репутацию добропорядочного семьянина Дмитрия Тарасова немного подмочила модель из Азербайджана Кристина Замир, опубликовав в своем Instagram компрометирующее фото.

Как стало известно, пока Анастасия Костенко была в роддоме ее супруг, развлекался в ночном клубе, где оказывал знаки внимания модели.

Модель Кристина Замир, флиртовавшая с Дмитрием Тарасовым, «послала» подальше его жену

«Вы не поверите, но Тарасов. Бывший муж Бузовой, его стол прислал мне сегодня бутылку виски», - откровенничала Кристина в соцсети.

Хейтеры тут же оживились и написали. Что «горбатого могила исправит», подразумевая легкомысленное поведение ловеласа Тарасова.

Однако фанаты футболиста встали на его защиту и обвинили во флирте саму модель, якобы как она посмела посягнуть на женатого мужчину.


Кристина Замир не смолчала и на вопрос, зачем провоцировать жену Тарасова на ревность, она ответила, что меньше всего думает о жене «Тараса» и ничего не делала специально.

Азербайджанская модель предложила призвать к ответу самого Тарасова, который не перестает волочиться за смазливыми девушками.
Автор: Викторов Семен
17-07-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости