Ирина Шейк поразила новой фотосессией для мужского журнала

Модель Ирина Шейк приняла участие в очередной фотосессии, поразив поклонников новыми снимками. На фотографиях звезда запечатлена в зелёном купальнике и без него.

Ирина Шейк поразила новой фотосессией для мужского журнала


В рамках очередной фотосессии Ирина Шейк позировала перед камерой под потоком душа в маленьком соблазнительном купальнике зелёного цвета. Фотосессия проводилась по заказу популярного журнала Evening Standard Мagazine. Одну из полученных фотографий звезда выложила на своей странице в Instagram. От данного снимка поклонники модели пришли восторг.

На обнародованной фотографии Ирина Шейк запечатлена в мокром виде, она обливает себя из душа, держа в руках лейку. При этом модель кокетливо улыбается, позируя на камеру. Обложка журнала получила название IRINA. За считанные минуты данная фотография получила много восторженных комментариев от поклонников Ирины Шейк и большое количество лайков.
Автор: Алина
17-07-2018, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости