Эвелина Бледанс извинилась перед Константином Хабенским

Недавно Константин Хабенский отказался сфотографироваться с сыном Эвелины Бледанс и у знаменитостей случился конфликт. Сегодня телеведущая попросила прощения у артиста.


Громким скандалом закончилась недавняя встреча Эвелины Бледанс и Константина Хабенского в «Артеке». Телеведущая обвинила актера в грубости, когда тот не пожелал сфотографироваться с ее сыном Семеном, у которого врачи диагностировали синдром Дауна.

Эвелина написала довольно гневный пост на своей страннице в социальной сети. Знаменитость сообщила, что неоднократно поддерживала Фонд Константина. После Бледанс добавила, что наверное только, она одна всем помогает.

Однако после шумихи Бледанс поспешила удалить скандальный пост, а уже сегодня — и вовсе извиниться перед Константином Хабенским.

Телеведущая написала: «Константин Юрьевич, я очень сожалею о той публикации и приношу вам свои извинения».



Стоит отметить, что известный актер Константин Хабенский действительно старается держать дистанцию со своими поклонниками. В одном из интервью знаменитость признавалась, что очень мечтает о простой жизни, как у всех людей.
Автор: Ирина Июльская
16-07-2018, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости