Очевидцы из Сочи показали, как на самом деле выглядят Виктория Романец и Антон Гусев без фотошопа

Вот уже несколько дней экс-участники телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев находятся в Сочи. В своем микроблоге они часто публикуют фотографии, на которых демонстрируют не только местные красоты, но и свою близкую к идеалу фигуру.

Так, молодой человек хвастается своими огромными мышцами, над которыми он не один год работал в тренажерном зале, а его возлюбленная – тонкой талией и упругими ягодицами.


Однако не многие подписчики верят в то, что в реальной жизни супруги действительно выглядят также, как и на фото. И недавний снимок, сделанный очевидцами в Сочи это подтверждает. На нем видно, что на самом деле у Антона нет видимых мышц на руках, а гламурная Вика больше похожа на обычную «тетку-туристку» средних лет.

Стоит отметить, что после появления фотографии в соцсетях, над Романец и Гусевым смеется весть Интернет, поскольку в очевидцы в очередной раз доказали, что у эта парочка всегда и везде пытается показать себя лучше, чем они есть на самом деле.


Автор: Ирина Харчилава
16-07-2018, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости