Наследница Розы Сябитовой Ксения шокировала поклонников дряблыми ногами и неухоженной внешностью

Роза Сябитова решила опубликовать в Instagram фото, позируя вместе с наследницей на даче. Поклонники были шокированы дряблыми ногами и неухоженной внешностью Ксении, посоветовав девушки срочно заняться собой.

Знаменитость выбрала для себя спортивный костюм, взяв в руки рюкзак, а дочка сидела рядом в полосатом платье и джинсовой куртке. Ведущая отметила, что любит одеваться стильно даже в таком месте, а сейчас показывает подписчикам новую коллекцию бренда yova store.



Только поклонники не обратили внимания на новинки компании, рассматривая внешний вид молодой особы. Они заметили, что девушка позирует с надменным видом, хотя ее обвисшая грудь уже спустилась на колени. Фанаты написали много нелестных сообщений в адрес Ксении, рекомендуя ей заняться спортом и изменить рацион питания, потому что сейчас она выглядит старше своих лет.
Автор: Ирина Радужная
16-07-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости