Диана Гурцкая поздравит Тюмень с Днем города за 1.8 млн рублей

Известная российская певица Диана Гурцкая поздравит жителей Тюмени с Днем города. За исполнение двадцати песен на двух городских площадках звезда получит гонорар в размере 1,8 миллиона рублей.


Организаторы праздника сообщили, что Диана Гурцкая днем будет петь на площади 400-летия Тюмени, а вечером она будет выступать на Цветном бульваре. Отмечать 432-ю годовщину Тюмени будут 28 июля.

Не все жители Тюмени единодушно поддержали идею пригласить Гурцкую на День города. Злые языки сочли ее песни слишком лиричными и простыми для такого праздника.

Диана Гурцкая известна широкой публике по таким композициям, как «Ты здесь», «Ты знаешь, мама», «Нежная», «Волшебное стекло». В 2006 году она получила звание заслуженной артистки России, потом стала членом Общественной палаты и возглавила Комиссию по поддержке семьи.

Известно, что Гурцкая является сторонницей запрета абортов, а на минувших президентских выборах она являлась доверенным лицом Владимира Путина.
Автор: Семчишина Ирина
16-07-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости