По словам очевидцев, Алена Водонаева в Лос-Анджелесе курила «косяк» при сыне

Популярная экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева вместе со своим мужем Алексеем Косинусом и сыном Богданом отдыхает в Лос-Анджелесе, однако и там ей не удается скрыться от глаз поклонников и недоброжелателей.

Так, несколько дней назад в Сети появилась информация, что одни из местных жителей, которые знают Алену были шокированы тем, как она выглядела, а также тем, что она делала.


В частности, девушка была одета в леопардовое платье, а ее голову украшала ковбойская шляпа, что выглядело, по мнению пользователей, живущих в Америке, нелепо, особенно в 35-градусную жару.

Однако это еще не все, по их словам, Водонаева курила «косяк», идя рядом со своим сыном, и абсолютно не стеснялась окружающих ее людей.
По словам очевидцев, со стороны бывшая звезда телестройки выглядит очень крупной и значительно превосходит в этом плане своего благоверного Алексея.

Напомним, что в отпуск звезда улетела в начале этого месяца и, судя по публикациям в ее микроблоге, домой пока она не планирует.
Автор: Ирина Харчилава
16-07-2018, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости