Apple решила обновить в честь финала ЧМ 2018 сайты Франции и Хорватии

Компанией Apple обновлен внешний вид собственного сайта, при этом все сделано в уникальном футбольном стиле, принято данное решение для акцентирования внимания на последнее самое важное событие - финала ЧМ-2018. Причем просмотреть содержание небольшой анимации можно при условии выбора в качестве основного языка хорватский и французский.

Креативная работа Apple придерживается всех нововведений и текущих ярких событий в истории, по этому не упускается возможность работать на общей волне с общественностью, в этот раз разработчиками взяты за основу события ЧМ-2018. Если выбрать в соответствующем разделе, как своего местоположение и язык, Францию или Хорватию, для пользователя будет показана уникальная анимация. Пропадает она через несколько секунд, и все возвращается на привычное отображение, состоящее из фирменных продуктов на сайте Apple.
Apple решила обновить в честь финала ЧМ 2018 сайты Франции и Хорватии


Купертинцовами регулярно внедряется в состав своего сайта необычное содержание из элементов контента или пасхалок, при этом все акцентировано на какое-нибудь важное происходящее событие.
Автор: Дубов Дмитрий
16-07-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости