Поклонники восхитились внешним видом подросшей дочери Оксаны Федоровой

Оксана Фёдорова выложила в сеть короткий видеоролик, на котором она запечатлена со своей подросшей дочерью. Поклонники отметили сходство звезды с 4-летней дочерью и такое же трудолюбие.

Поклонники восхитились внешним видом подросшей дочери Оксаны Федоровой


В настоящее время дочь Оксаны Фёдоровой, которою зовут Елизавета, находится в специальном балетном лагере. Это позволяет девочке совмещать отдых с продуктивными тренировками, этим и похвалилась обладательница титула «Мисс Вселенная». Оксана Фёдорова также отметила, что трудолюбие девочке досталось от неё, она так же как и мама не может спокойно отдыхать, не занимаясь собственным развитием.

Внешний вид Елизаветы тоже привлёк внимание подписчиков Оксаны Фёдоровой, они отметили сходство дочери с мамой. «Мисс Вселенная» не любит привлекать внимание посторонних к своей семье, поэтому редко публикует фотографии с детьми, стараясь оградить их от назойливых поклонников.
Автор: Алина
16-07-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости