Пелагея удивила фанатов "осиной" талией и пышным бюстом

Певица Пелагея выложила на своей странице в социальной сети фотографию, на которой она демонстрирует свои соблазнительные формы. На свой 32 день рождения певица оделась в платье, подчёркивающее её пышный бюст и осиную талию.



На протяжении года Пелагея в социальных сетях не публикует информацию о своей личной жизни. Певица в последнее время избегает излишней публичности, сосредоточившись на семейном очаге, поэтому у поклонников практически нет возможности узнать о кумире самые свежие новости. Однако изредка появляется информация о личной жизни Пелагеи.

14 июля Пелагея отметила свой день рождения, и некоторые фотографии с праздника были выложены в сеть. В частности, в instagram был опубликован снимок, на котором певица запечатлена в длинном облегающем чёрном платье с открытой спиной. Этот наряд подчёркивает все достоинства Пелагеи – пышную грудь и тонкую талию.

Также очевидцы, присутствующие на дне рождения артистки развеяли все мифы, относительно натянутых отношений между Пелагеей и её супругом Иваном Телегиным, который страстно целовал жену. Весь вечер пара провела вместе не отходя друг от друга.
Автор: Алина
16-07-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости