Apple теряет из-за убытков своих лучших менеджеров в Индии

Ни от кого не секрет, что Apple пытается завоевать любыми средствами позиции на быстрорастущем рынке смартфонов. Только в ситуации с Индией пришлось потерпеть поражение, по причине постоянных резких перемен в кадрах. Уже трое из ведущих специалистов приняли решение завершить свою работу компании.

Менеджеры, решившие уволиться, представляли категорию высшего звена, это национальный руководитель по продажам и распределению, а так же руководитель продаж операторов связи и глава по работе с коммерческими каналами и средним бизнесом. Данные обстоятельства привели к тому, что для всей индийской часть компании приходится проводить реструктуризацию.
Apple теряет из-за убытков своих лучших менеджеров в Индии


Согласно сообщений от экспертов известно, что связан уход из компании лучшей категории менеджеров с причинами постоянных убытков Apple на территории Индии. На категорию импортированных товаров, к примеру iPhone, цены всегда слишком завышены, отсюда слабые продажи. Естественно, что покупатели отдают предпочтение дешевым аналогам, таким как Samsung и Xiaomi. Помимо прочего, специалистами уже отмечено, что даже не зависимо от провального бизнеса в Индии, все равно Apple уверяет в стабильной работы своей компании.
Автор: Дубов Дмитрий
16-07-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости