Стас Костюшкин рассказал журналистам о личной жизни и шутливо пообещал жениться на Алле Пугачевой

Стас Костюшкин рассказал журналистам о личной жизни и шутливо пообещал жениться на Алле Пугачевой. Певец счастливо живет со своей избранницей Юлией и имеет двух наследников.

Исполнитель вспомнил инцидент, когда он случайно упал на Примадонну, после чего добавил, что готов вступить с нею в брак, если ситуация повториться. После небольшого юмористического отступления знаменитость признался, что до сих пор ревнует свою любимую женщину, если она уезжает с подругами или не берет телефон. Стас Костюшкин до сих пор влюблен в Юлию и помнит все события, связанные с началом их романа.



Тогда пара долгое время сидела в машине и разговаривала, после чего будущая супруга попросила музыканта ее поцеловать. Сейчас его семья будет отдыхать за границей, а артист продолжит работу. Звезда не стал затрагивать материальные темы, упомянув о редких спорах с женой по такому поводу.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2018, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости