Жителям Хельсинки запретили смотреть из окон на кортежи Трампа и Путина

Полицейские Хельсинки обратились на днях к жителям домов, которые находятся на пути следования авто лидеров США и РФ, с просьбой в день визита президентов в город не подходить к окнам. Это обусловлено необходимостью обеспечения безопасности.



Начальник полиции города Хельсинки, дал рекомендацию местным жителям не находится на балконе, а также не рассматривать из своих окон кортежи Дональда Трампа и Владимира Путина, которые будут проезжать мимо. Финнам также советуют не открывать окна. По словам господина Копперойнена, сотрудники полиции не смогут контролировать всех жителей. При этом он надеется на понимание. В свою очередь несоблюдение таких рекомендаций может в итоге стать причиной дополнительных операций. Следует отметить, что граждане смогут лицезреть кортежи непосредственно в общественных местах.

Лимузин Путина создали в рамках нового проекта «Кортеж». Аналогичную платформу, как у авто президента получили машины сопровождения седан и минивэн. Все модели проекта в продажу поступят в следующем году под маркой Aurus. Президентский лимузин оснащается гибридной установкой.
Автор: Чернышов Виталий
15-07-2018, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости