Жанна Бадоева поведала, как создала свой собственный стиль

Экс-ведущая шоу «Орел и Решка» поведала, как создала собственный стиль, а также дала несколько советов, как с помощью одежды найти себя.



Жанна Бадоева рассказала, что нашла собственный стиль ещё в студенческие годы. Изюминкой каждого образа ведущей является нагромождение вещей, которые практически не сочетаются между собой. Женщина, изучив все свои недостатки и достоинства фигуры, всегда знала, как выгодно себя преподнести. Телезвезда порекомендовала фанатам, создавая собственный стиль, не переставать экспериментировать. Жанна не носит юбки, так как ей трудно подобрать хорошо сидящие по ее фигуре. Также она не покупает футболки по своему размеру – только оверсайз. Брюки тоже не нравятся Бадоевой, она делает исключение только для джинсов и то зимой.



Телеведущая призналась, что настоящей её страстью являются плащи и накидки, которых очень много в её гардеробе. Знаменитость любит комбинировать люксовые вещи и одежду из макс-маркета, однако всегда смотрит на качество изделий.
Автор: Чернышов Виталий
14-07-2018, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости