Центр Хельсинки закроют для транспорта в день саммита президентов Путина и Трампа

Многие центральные улицы, а также площади в столице Финляндии будут полностью перекрыты в день встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Стоит напомнить, что саммит президентов пройдет 16 июля.



Касательно закрытия движения в центре Хельсинки стал известно благодаря сообщению городской полиции, мэрии, а также оператора общественного местного транспорта Хельсинки HSL. Встреча Трампа и Путина сильное влияние окажет на движение авто в Хельсинки и Вантаа. Это особенно касается понедельника. Центральные улицы и улицы, прилегающие к Президентскому дворцу, непосредственно где состоится саммит закроют полностью для движения общественного/личного транспорта, эксплуатационных/технических служб.

Ряд улиц перекроют на время (11:30 - 20:00). Ян Вапаавуори - мэр Хельсинки надеется, что местное население, а также гости отнесутся с пониманием к временным неудобствам. Это отличная возможность показать Хельсинки во всей красе, именно когда в нём будет отсутствовать транспорт.
Автор: Чернышов Виталий
15-07-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Иноагент ААВ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости