Пожилой нацист из Майами хотел устроить пожар и сжечь жильцов дома

Пожилой нацист из Майами хотел устроить пожар и сжечь жильцов дома. Он был задержан полицией на стоянке машин, когда нес сюда канистры с бензином, сообщив, что хочет уничтожить всех евреев.

Во время обыска сотрудники органов нашли у 72-летнего преступника запрещенную литературу и символику нацистов вместе с горючим. Также следы жидкости были замечены внутри мусоропровода. Мужчина хотел использовать вентиляторы для пламени в шахте, чтобы причинить ущерб людям.



На каждом этаже дома злоумышленник поставил газовые баллоны, не забыв перекрыть проходы, чтобы пожарные не смогли заехать на территорию. Полицейские чудом предотвратили массовый поджог и убийство невинных жильцов, а причиной оказалось сообщение от владельца о выселении, сильно разозлившее нациста.
Автор: Ирина Радужная
14-07-2018, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости