Актриса Марианна Рубинчик получила ожог 51% тела

Актриса Марианна Рубинчик получила обширный ожог, в результате чего женщина попала в реанимацию. У актрисы диагностировали термическую травму 51 процента тела, в том числе области лица, шеи и рук.



Марианна Рубинчик экстренно была транспортирована с тяжёлыми ожогами в отделение реанимации в одно из медицинских учреждений Подмосковья. Об этом накануне сообщили местные СМИ, ссылаясь на собственные источники.

Трагедия случилась 29 июня, когда актриса уснула с сигаретой на собственной даче, которая находится в Ленинском районе московского района. После реанимации Марианну Рубинчик перевели в одну из столичных клиник.

Актриса Марианна Рубинчик известна зрителям по кинофильмам «Кино про кино», «Медвежья охота», «Дорогие мама и папа», «Старые долги».
Автор: Алина
14-07-2018, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости