Сергей Лазарев показал сексуальный рельеф

Сергей Лазарев опубликовал в Instagram новую фотографию, на которой демонстрирует сексуальный рельеф своего тела. В последнее время заниматься спортом очень популярно и певец старается держать себя в форме.

Сергей Лазарев показал сексуальный рельеф


Под фотографией Сергей Лазарев написал, что он запечатлён в Воронеже, где проходит концерт на открытом воздухе. Артист считает себя солнцезависимым человеком и поэтому очень любит лето. По его словам, в Воронеже сейчас стоит 30-градусная жара, чему артист рад.

Подписчики Сергея Лазарева отметили, что он хорошо выглядит и набрал массу. Ранее артист выкладывал снимки со спортзала, демонстрируя, как он тренируется. В комментариях фанаты рекомендовали артисту не использовать никаких химических средств для наращивания мышечной массы. За считанные минуты данная публикация набрала более 30 тысяч лайков.
Автор: Алина
14-07-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости