В горах под Сочи нашли труп пропавшего в походе подростка

Тело 13-летнего мальчика, который пропал во время похода в начале месяца, обнаружили на днях в горах под Сочи.



Под вечер 13 июля было найдено тело подростка, который 3 июля отбился от своей тургруппы и пропал. Путь маленького отряда из трех взрослых и 10 ребят проходил через лес. Спустя некоторое время среди детей не досчитались одного.

Как позже выяснили следователи, парень приехал погостить к родне из Новосибирской области. Свой поход группа не зарегистрировала должным образом. На поиски пропавшего были направлены множество людей и спецтехника: вертолеты, беспилотники.

В настоящее время открыто уголовное производство по статье «Убийство». Допрошены все участники похода и родственники погибшего. После расследования правоохранители дадут правовую оценку всем, кто подготавливал поход. Следствие также устанавливает условия и причины, вызвавшие гибель подростка.
Автор: Морозова Виктория
14-07-2018, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости