В Сети обсуждают изменившуюся внешность Юлии Барановской

Телеведущая Юлия Барановская сейчас отдыхает на море. Однако, по мнению поклонников, лучи палящего солнца на лице телезвезды оставили неприятный след.



Юлия Барановская полюбилась интернет-пользователям благодаря своей открытости, а также частым фото без макияжа. На последних публикациях с пляжа Юлия также предстала без макияжа. Подписчики заметили, что пребывание под солнечными лучами негативно сказывается на внешнем виде телеведущей. По мнению фанатов, у знаменитости проявилась сильная пигментация. Также на лице звезды поклонники рассмотрели прыщики, веснушки и морщинки.



Несовершенства кожи Барановской фолловеры списали на рождение троих детей и немолодой возраст женщины. Подписчики посоветовали своей любимице, чтобы не портить уже сложившееся мнение касательно ее красоты, делать лёгкий макияж для снимков в социальных сетях.
Автор: Чернышов Виталий
14-07-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости