Стала известна цена фаблета Samsung Galaxy Note 9

Официальный анонс фаблета Samsung Galaxy Note 9 состоится 9 августа. По случаю приближения мероприятия в Сети была опубликована информация касательно стоимости флагмана. Известно, что устройство будет продаваться по цене 995 евро.

Стала известна цена фаблета Samsung Galaxy Note 9


Отмечается, что почти 1000 евро производитель запросит за модификацию, которая будет оснащена модулями ОЗУ и ПЗУ с объемом в 6 и 128 гигабайт соответственно.

Также помимо цены был опубликован рекламный плакат, на котором была указана надпись, сообщающая о высоком уровне производительности смартфона. На тизере изображен стилус S Pen, датчик сканирования отпечатка пальцев и двойная камера, которые расположены на задней части флагмана.

Стала известна цена фаблета Samsung Galaxy Note 9


Напомним, что Galaxy Note 9 должен обзавестись процессор Exynos 9 Series 9810 и Qualcomm Snapdragon 845 в зависимости от региона продаж. Также появится дисплей с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2960 × 1440 пикселей. Ожидается появление аккумулятора с емкостью 4000 мАч и голосового помощника Bixby 2.0.
Автор: Мирный Роман
14-07-2018, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости