Марина Влади до сих пор общается с призраками Владимира Высоцкого и Леона Шварценберга

Актриса не смогла найти свое счастье, несмотря на 4 брака, потому что часто сталкивалась со смертью избранников. Сейчас 80-летняя Марина Влади до сих пор общается с призраками Владимира Высоцкого и Леона Шварценберга, а поклонники с пониманием относятся к ее рассказам.

Первым мужем артистки был коллега Робер Оссейн, который после ДПТ остался инвалидом. Двое детей не стали помешали знаменитости подать на развод, а дальше судьба свела ее с российским избранником. Близкое окружение Владимира Высоцкого упоминало о его споре на ящик водки, касающемся интимных отношений с темпераментной красавицей.



Когда он покинул этот мир, Марина Влади 20 лет прожила с последним любимым человеком, работавшим онкологом. Мужчина умер из-за рака печени, после чего актриса стала увлекаться спиртными напитками, но потом нашла силы для дальнейшей жизни. Только Жан-Клод Бруйе не пострадал после 30-летнего союза со звездой, а фанаты продолжают поддерживать ее теплыми словами.
Автор: Ирина Радужная
14-07-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости