Королеве Великобритании Меган Маркл нравится больше, чем принцесса Диана

Хоть Елизавета II недовольна поведением родственников нынешней супруги принца Гарри, все же королева прониклась к Меган Маркл доверием.



Приближенные люди к королевской семье раскрывают инсайдерскую информацию. По их словам, дружба Елизаветы II и Меган Маркл становится все крепче. Королева Великобритании действительно недовольна поведением многих родственников американской киноактрисы, однако это не помешало ей проникнуться доверием и теплом к самой супруге принца Гарри.



Источник сообщает, что королеве Меган Маркл нравится более чем принцесса Диана. Женщины стали хорошими приятельницами, невзирая на социальный статус, и огромную разницу в возрасте. Подружки много времени проводят за разговорами, у них также есть личные шутки. Елизавета II часто приглашает Меган Маркл на публичные мероприятия.
Автор: Чернышов Виталий
14-07-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости