Наталья Водянова в роскошном красном платье восхитила фанатов

Накануне в Москве состоялся вечер благотворительного фонда «Обнаженные сердца». Фотографиями с мероприятия Наталья Водянова поделилась с поклонниками в своем микроблоге Instagram.



Недавно Наталья Водянова вернулась в столицу, где продолжила удивлять своих фанатов. В четверг в Москве прошел ежегодный бал благотворительного фонда «обнаженные сердца», который известная модель основала еще четырнадцать лет назад. На данное мероприятие девушка прибыла вместе с наследниками от первого брака Невой и Виктором, а также с супругом - бизнесменом из Франции Антуаном Арно. Для выхода на люди Водянова выбрала обегающий длинный ярко-красный наряд с большой розой сверху и в тон босоножки. Образ знаменитость дополнила бриллиантовыми браслетами и сережками от Chopard .



Соответствующие фото появились в Instagram-аккаунте модели. Наталья восхитила поклонников в роскошном красном платье. Фанаты буквально засыпали звезду комплиментами, отметив, что наряд подчеркнул стройность девушки и цвет ее кожи.
Автор: Чернышов Виталий
14-07-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости