Полина Гагарина приревновала Сергея Лазарева к другой певице

В интернете появились слухи о том, что якобы Полина Гагарина приревновала Сергея Лазарева к певице Ёлке. Подобные слухи поползли после того как звёзды «подурачились» за кулисами в Кремлёвском дворце.



Сергей Лазарев накануне на своей странице в Instagram опубликовал провокационную фотографию, где он запечатлён в объятиях Полины Гагариной и Ёлки. Увидев данную фотографию, в комментариях Полина Гагарина в шутку написала, что приревновала Сергея Лазарева к Ёлке, потому что она прижималась к нему сильнее. Поддержав шутку, певец напомнил, что сама Полина до фотосессии трогала его накачанные руки и грудь, поэтому ей не стоит жаловаться.

Подписчики Сергея Лазарева мгновенно присоединились к обсуждению, отмечая, что Полину Гагарину можно понять, потому что артист симпатичный и невероятно обаятельный. Также поклонники отметили, что певицы отлично смотрятся с Сергеем Лазаревым. Пользователи выразили свою благодарность своим кумирам за отличные шутки и фотографии, которые подняли настроение.


Автор: Алина
14-07-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости