Apple продолжает рекламную компанию по сервису Apple Pay Cash

Очередное решение разработчика связано с необходимость напомнить о себе пользователям iOS 11, относительно успешного существования, а так же возможности удобного и практичного использования одного из программных инструментов.

Первую рекламу платежного сервиса Apple Pay Cash провели совсем недавно. Американская компания рассказала про все преимущества указанной опции. Так Купертиновцы напомнили о себе, как о представителях той категории разработчиков, которые идут в ногу со временем.
Apple продолжает рекламную компанию по сервису Apple Pay Cash


В подробностях отмечается, что для перечисления денег адресату посредством iMessage, необходимо нужно войти в отвечающее за данные функции приложение, затем провести выбор контакта и выбрать нажатием иконку Apple Pay, на следующем этапе, достаточно просто указать требуемую сумму.

Как сообщалось ранее, данную опцию для пользователей внедрили в iOS 11 еще в конце 2017 года. С этого времени начала стремительно расти популярность Apple Pay. Уже полгода назад сервисом воспользовались 16% владельцев iPhone всего мира. На территории России пока нет доступа к данному функционалу. Относительно даты его внедрения пока информации нет.
Автор: Дубов Дмитрий
14-07-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости