Анфиса Чехова проводит «обнаженную» акцию для своих сторонниц

Знаменитая отечественная телеведущая Анфиса Чехова запускает в Интернете «голый» флешмоб. Знаменитость предлагает девушкам, имеющим комплекс неполноценности, побороть свои страхи и обнародовать на просторах мировой соцсети снимок в бикини.



Анфиса Чехова считает, что если человек стесняется своего тела, то у него присутствуют проблемы и внутренние запреты. По убеждению ведущей, любое тело красивое, поэтому не надо его прятать под одеждой. Чехова в своем аккаунте Instagram написала - «Нагота божественна». Всех своих сторонниц телезвезда просит, последовав ее примеру, опубликовать в социальной сети фотографии в купальнике со хештегом #моеголоелето.



Ранее знаменитость пострадала на одном из курортов Греции. В начале своего отдыха звезда телеэкрана получила тепловой удар, потому что продолжительное время находилась под палящим солнцем на пляже. Сотрудники отеля обложили Анфису льдом, после чего ей стало заметно лучше.
Автор: Чернышов Виталий
13-07-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости