Робби Уильямс показал средний палец западным СМИ за травлю из-за выступления в России

Как известно британский исполнитель Робби Уильямс выступил на открытии ЧМ по футболу в российской столице. В преддверии матча между Россией и Саудовской Аравией музыкант позволил себе показать во время выступления прямо в камеру средний палец. Как выяснилось, подобная вольность была адресована западным СМИ, которые устроили травлю на звезду из-за выступления в российской столице.

Робби Уильямс показал средний палец западным СМИ за травлю из-за выступления в России


Во время исполнения трека Rock DJ Робби Уильямс позволил себе не совсем корректное поведение: он показал средний палец прямо на камеру репортеров. Конечно, такой момент не остался без внимания публики. Сразу же пошли слухи о том, кому и зачем понадобилось посылать этот в общем-то понятный всем жест. На самом деле, певец адресовал его зарубежным СМИ, которые устроили на него травлю из-за его выступления в России.



Кроме того, показывая средний палец, Робби изменил слова в тексте песни на подобные: «Я сделал это бесплатно».

Стоит напомнить, что музыкант уже признавался в том, что выступление на открытии чемпионата мира было его мечтой с детства.
Автор: Берсенёва Ирина
18-06-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости