Фанаты футбола назвали Ольгу Бузову главной причиной успеха сборной России

Вчера в Лужниках прошло открытие Чемпионата мира по футболу, в рамках которого сборная России сыграла со сборной Саудовской Аравии и одержала победу с разгромным счетом 5:0.

После такого ошеломительного успеха фанаты футбола назвали ведущую телепроекта «Дом-2» Ольгу Бузовой главной причиной победы. По их мнению, флешмоб «Миру нужен чемпион», который накануне запустила девушка, сыграл решающую роль в игре российских футболистов, поскольку заставил миллионы жителей страны поверить в своих соотечественников.


В качестве благодарности, многие пользователи Сети оставили под публикациями теледивы восторженные комментарии, побуждая ее к дальнейшей поддержке сборной.

Стоит отметить, что согласились с тем, что Бузова повлияла на результат матча, не все. В частности, ее недоброжелатели продолжили «поливать грязью», посоветовав вообще не упоминать о футболе, дабы не оказаться виноватой в следующий раз.

Напомним, что в воочию увидеть игру российских футболистов Оля не смогла, поскольку на данный момент она находится в Италии на съемках нового шоу «Замуж за Бузову», которое выйдет этой осенью канале ТНТ и станет аналогом всеми любимого «Холостяка».
Автор: Ирина Харчилава
15-06-2018, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости