Документальный фильм о Мордовии планируют снять Жерар Депардье и Пьер Ришар

Французские кинематографисты Жерар Депардье и Пьер Ришар планируют снять документальный фильм о Мордовии. Эту новость сообщил глава региона Владимир Волков. Главные роли в фильме исполнят Депарье и Ришар.

Документальный фильм о Мордовии планируют снять Жерар Депардье и Пьер Ришар


Сценарий к фильму уже написан французским актером Жераром Депардье. Волков со сценарием ознакомился. Свои замечания он высказал. Творческое сотрудничество известного французского актера с руководством Мордовии длится уже несколько лет. Были совместные проекты, некоторые из них же реализованы, некоторым еще предстоит состояться, сообщает РИА Новости

К вопросу о съемках документальной ленты вернутся после проведения чемпионата мира. Напомним, что Жерар Депардье, получивший российское гражданство в 2013 году, прописан в квартире своего друга в Саранске. Он часто приезжает в Мордовию, и идея снять фильм об той республике принадлежит ему и Пьеру Ришару.

источник
Автор: Ирина Казаренкова
15-06-2018, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости