Два истребителя преследовали НЛО в небе над Италией

Множество жителей Италии стали свидетелями необычного явления в небе над провинцией Бьелла, которая расположена в северо-западной части страны. Очевидцы рассказали, что наблюдали в небе яркое НЛО, который преследовали два истребителя ВВС Италии.



Странное событие произошло на минувшей неделе поздним вечером. Как рассказали очевидцы, в небе появился огромный яркий летающий объект, за которым следовали на огромной скорости два военных самолета-истребителя.

НЛО менял траекторию полета, а истребители с оглушительным ревом следовали за объектом. За этим событием наблюдало множество местных жителей, фиксировали на камеры все происходящее, нашлись и те, кто позвонил в полицию с просьбой объяснить, что происходит. Органы власти были вынуждены отправить запрос в ВВС Италии, но те проигнорировали его.

Сотни людей наблюдали за феноменом. Они описывают его, как бело-голубой объект, который перемещался невысоко в небе на большой скорости. На текущий момент официальных заявлений от органов власти Италии не поступало.

Сенатор Мауро Марино и депутат Франческо Бонома приняли решение поднять рассмотрение данного вопроса в парламенте страны. Политики нацелены на получение от военных четкого ответа на вопрос о том, почему два военных истребителя летали в указанном районе и с какой целью, а также получить ответ на вопрос, что это был за объект, который они преследовали.
Автор: Берсенёва Ирина
12-06-2018, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости