Эксперт по НЛО считает, что инопланетяне создали Бога после ухода из Земли

Эксперт по НЛО и приверженец теории древних астронавтов Джорджио Цукалос обнародовал утверждения о том, что проблемы человечества и даже религии являются результатом встреч с инопланетянами.

Эксперт по НЛО считает, что инопланетяне создали Бога после ухода из Земли


Выступая на конференции «Контакт в пустыне» в этом году, ежегодной конференции по НЛО, состоявшейся в Калифорнии, Цукалос сделал заявление в духе своей старой программы Ancient Aliens («Древние пришельцы»):

«Причина, по которой мы имеем религию сегодня, - это неправильные посещения инопланетян».

В течение двухчасовой лекции Цукалос утверждал, что инопланетяне с передовыми технологиями ошибались как боги с магическими способностями и осудил археологов за неверное истолкование исторических свидетельств инопланетян как божеств или магических существ, созданных суеверными древними народами. Эксперт считает, что древние люди принимали инопланетян за богов, отсюда берут истоки все религии мира.

Кроме того, Цукалос вновь подтвердил свою уверенность в том, что Земля действительно круглая. Эксперт по НЛО сказал дословно следующее: «Если инопланетный парень говорит, что Земля круглая, поверьте мне, она круглая», по-видимому, ссылаясь на самого себя.

Несмотря на выступления на канале Travel Channel и National Geographic, флагманская серия Ancient Aliens была описана Брайаном Свитком из журнала Smithsonian Magazine как «безумное пламя». Журналист назвал эпизод, в котором инопланетяне убивали динозавров «слизью и непонятной смесью праздных спекуляций и откровенных измышлений».
Автор: Мартынюк
6-06-2018, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости