В Алабаме во время грозы очевидцы заметили НЛО

Во время грозы в небе над городом Хантсвиль, штат Алабама, очевидцы наблюдали странный объект. По мнению автора снимков, ему удалось зафиксировать на камеру смартфона НЛО. Данное событие произошло 1 июня 2018 года.

В Алабаме во время грозы очевидцы заметили НЛО


Владелец фото- и видеоматериалов Джон Фланаган ехал на своем авто, когда увидел в небе мощные вспышки молний. Мужчина решил остановиться, чтобы заснять разбушевавшуюся стихию на камеру. В один из моментов в небе появился не традиционный разряд молнии, а практически идеальный круг.

Это явление вызвало бурное обсуждение в Сети. Некоторые предположили, что это отражение на стекле машины от светящегося логотипа на СD-плеере или чего-то подобного. Однако автор ролика утверждает, что ничего светящегося в его салоне не было и, что, все что он заснял, в действительности происходило в небе над городом.



Другие пользователи полагают, что мужчина заснял на самом деле что-то необычное, похожее на НЛО. Внимательные юзеры отметили, что странная вспышка появляется лишь раз во время вспышки молнии, и сам объект находится визуально дальше, чем стекло автомобиля.
Автор: Берсенёва Ирина
5-06-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости