Василий Уткин назвал Станислава Черчесова медной статуей

Известный футбольный эксперт Василий Уткин прокомментировал недавнее поражение сборной России в товарищеской встрече с Австрией.

Василий Уткин назвал Станислава Черчесова медной статуей

«Невозможно понять логику непрофессионала. Сборную уже давно тренирует медная статуя Черчесова», - заявил Василий.

По его словам, теперь нашей сборной стоит надеяться лишь на счастливый случай. Уткин также добавил, что в данный момент меньше всего хотел бы говорить о сборной. Известный комментатор раскритиковал главного тренера российской команды.

«Мы убедились, что никакого стратегического видения тренерского штаба не было. Вся надежда на вдохновение футболистов. А больше не на что. Сборная зря жила 10 лет, если мы в Юрии Жиркове снова видим полузащитника, а Антона Миранчука вообще нет на поле», — отметил он.

Напоминаем, что 30 мая сборная России потерпела поражение в товарищеском матче против команды Австрии со счетом 0:1. Единственный мяч забил полузащитник австрийцев Алессандро Шопф на 28-й минуте встречи.
Автор: Екатерина Комиссарова
1-06-2018, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости