Ольга Рапунцель заявила, что мамы должны помогать своим детям

Многочисленные преданные поклонники скандально-известной телестройки «Дом-2» в очередной раз обратили внимание на прославленное семейство реалити-шоу Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент «бренды» телепроекта «Дом-2» находятся в декретном отпуске вне Периметра. Несмотря на это, счастливые Ольга и Дмитрий не перестают подпитывать к своему семейству интерес у огромнейшего количества телезрителей.


Практически каждый день Рапунцель и Дмитренко публикуют в личных инста-блогах свежие фотографии и сторис, вокруг некоторых из которых в Сети возникает очень много разговоров.

К примеру, на днях Ольга опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором заявила многочисленным подписчикам, что считает, что мама всегда и при любых обстоятельствах должна помогать своим детям.

«Я мама в декрете!!! Пока я справляюсь со всем сама, без бабушки и няни. Я сильная женщина!!! Моя мама очень хочет мне помочь с ребенком и она соскучилась по внучке и собралась к нам прилететь. Я считаю, что все мамы должны помогать своим детям! А как вы считаете, нужна бабушка нам здесь ? Приму советы только от мамочек и у кого есть детки!», - заявила Ольга Рапунцель.


Ольга Рапунцель заявила, что мамы должны помогать своим детям

Нужно сказать, что данный пост длинноволосой красавицы не все пользователи социальной сети восприняли так, как того хотела бы сама девушка. Ведь некоторые принялись заявлять в комментариях, что уже устали от нахождения на реалити-шоу мам участников, подумав, что Рапунцель намекает на то, что появится на проекте со своей родственницей.

Однако фанаты «бренда» телешоу, наоборот поддержали свою любимицу.
Автор: Joker
31-05-2018, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости