Бойцов полиции и Росгвардии будут снабжать электрошоковыми щитами

Силовики России вскоре на вооружение получат амуницию абсолютно нового вида. Данное изделие презентовали на территории Подмосковья в учебном центре Росгвардии, который располагается в Балашихе.


Росгвардия и полиция уже в конце этого года на вооружение получат электрошоковые щиты. Данная инновационная амуниция послужит для бойца защитой от палок, камней и прочих элементов. Данные щиты в случае прикосновения к ним противника, введут его в состояние кратковременного шока. Электрошоковые щиты при своей работе будут издавать своеобразный звук. По мнению создателей изделия, он будет оказывать дополнительное психологическое воздействие. Новинку можно покрывать также специальным составом. Она после этого не будет подвержена возгоранию от воспламеняющихся средств.

Изделие полностью протестировали, включая также медицинские испытания. Его рекомендуют для вооружения в ближайшее время полиции и Росгвардии.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости