Аномалии времени могут переместить людей в иные миры или эпохи

Ученые давно пытаются разгадать феномен времени, имеющего свои аномалии, где особое внимание уделено петле, когда объекты из прошлого оказываются в будущем. Такие процессы могут переместить людей в иные миры и эпохи, о чем красноречиво говорят многие исследования.

Аномалии времени могут переместить людей в иные миры или эпохи


В 2001 году возле китайской пещеры Тростниковой флейты появился довольный японский турист, который сам прошел запутанный лабиринт этого уголка и немного поспал в одном подземном зале. Но потом человек был шокирован, узнав, что его искали 3 года, считая пропавшим без вести. Время сыграло с ним злую шутку, хотя оно всегда течет с неизменной скоростью, согласно теории физиков. Вот только многие люди упоминают о его остановке, замечая такие ситуации во время военных конфликтов. Солдаты видели летящие пули и успевали спрятаться в окопах, но с точки зрения логики это невозможно, потому что зрение не способно увидеть мелкие объекты.

Также аналогичные ситуации могут возникать во время опасности, когда с крыши падает сосулька или кирпичи на стройке. Все лица утверждали, что предметы медленно снижались и давали им возможность отойти в сторону. Космонавт Владимир Аксенов тоже побывал в странной ситуации, когда его машина заглохла на переезде через железную дорогу, по которой уже мчался поезд. Тогда он смог завести мотор и отъехать назад, но сумел рассмотреть бледное лицо машиниста и проплывающие мимо вагоны.

Аномалии времени могут переместить людей в иные миры или эпохи


Грузинский 25-летний инструктор имеет седую прядь в волосах, после того, как попал в лавину на Домбае. Он тогда совершал восхождение вместе с другом, но заметил трещины, возникшие на леднике, после чего вниз устремились снежные пласты. Мужчина бросками перебирался на новые участки, сумев выбраться из такого кошмара, после чего его напарник испытал небольшое потрясение. Ученые все события связывают с временными ситуациями, так что списывают аномальные факторы на процессы в организме, ускоряющиеся в момент опасности.

Исследователи посмотрели сведения многих людей и пришли к выводам, что время ускоряется в 130 раз, но в реальности события развиваются медленно. Также многие свидетели событий говорили о тишине после его остановки, потому что инфразвуки не могут восприниматься человеческими органами слуха. Ученый Илья Пригожий отметил, что каждый человек может контролировать свое время из-за особенностей мозга в критических ситуациях, аргументируя свои слова военными событиями 1780 года.

Тогда буры решили захватить земли африканских зулусов, но столкнулись с феноменом местных колдунов. Они заговорили воинов от пуль, после чего солдаты продолжали атаковать европейцев даже после прямого поражения. Колонизаторы не стали ломать себе головы над загадкой фактора времени, потому что смогли расправиться с мятежниками, потому что явление не могло длиться вечно.

Аномалии времени могут переместить людей в иные миры или эпохи


В 18 веке глава Гринвичской обсерватории уволил сотрудника из-за неправильных данных о движении звезд, отличающихся от его сведений на секунду. Через 25 лет немецкому ученому Фридриху Бесселю удалось оправдать британца и доказать существование “личного времени”. Такие расхождения связаны с возрастом, здоровьем и темпераментом человека, а дальше американский психолог провел эксперимент, разделив добровольцев на группы. Все участники должны были нажимать кнопку через 3 минуты, но самые точные результаты показали 20-летние люди.

Старшее поколение склонно переоценивать движение времени, потому ему кажется, что оно пролетает быстрее, чем обычно. Также искажения связаны с усталостью или повышением температуры в организме, а выработка гормонов ускоряет процессы, о чем часто упоминают влюбленные лица. Итальянский остров Искья туристы посещают круглый год, но тут случился инцидент, связанный с появлением гостя из прошлого.

В 90-х годах Курт Райнер подошел к сотруднику “Садов Посейдона” и сообщил, что после аварии на мотоцикле не помнит названия своего отеля. Полиция не обнаружила его имени в списках, а дальше выяснила, что гость бесследно исчез после купания в море в 80-х годах. Где он был до сего момента - никто не знает.

Аномалии времени могут переместить людей в иные миры или эпохи


В 60-х годах американский летчик во время полета над Огайо оказался среди облаков, где чуть не столкнулся с самолетом, в котором сидел человек, имеющий кожаный шлем и очки. Он тогда сделал вираж и сумел избежать опасности, но зацепил крылом бок воздушного транспорта соседа. Сотрудники аэродрома были удивлены таким докладом, предположив, что это мог быть старый раритет кинорежиссеров, забывших взять разрешение. Инцидент быстро забылся, но через некоторое время это чудо было найдено в заброшенном ангаре, только летать на нем было невозможно, потому что техника давно вышла из строя.

В бортовом журнале 1911 года была запись о столкновении с неизвестным объектом, оставившим царапину на борту. Ученые были в шоке, когда нашли доказательства, что машина действительно совершила перемещение во времени и вернулась назад. Они собрали сведения о 300 лицах, побывавших в такой петле, рассказы которых подтвердили свидетели событий. Аргентинец вместе с супругой поехал к знакомым в город Майцу, но оказался в Мексике после странного белого тумана, возникшего на дороге.

Аномалии времени могут переместить людей в иные миры или эпохи


Аналогичная ситуация произошла с британцем, потерявшим сознание после увиденной молочной полосы. Он оказался в другом месте, а машина стояла посреди поля без следов шин во время движения. Охранник из Флориды запечатлел на камеру такой феномен, когда заметил вокруг рабочего белую завесу, а потом человек просто исчез. Пострадавшая особа оказалась на заднем дворе химического завода в ужасном состоянии, и ничего не могла вспомнить о прошедших событиях.

Многие ученые сравнивают аномалии времени с водоворотами, являющимися энергетическими потоками. Они могут вызвать проблемы со здоровьем, а также затянуть жертвы в другие измерения или столетия. Слабые вихри возвращают людей назад через порталы в параллельные миры, возникающие из-за нарушенной структуры Вселенной.
Автор: Ирина Радужная
26-05-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости