В Сети набирает обороты флешмоб на песню Ольги Бузовой «Чемпион»

В Сети набирает обороты флешмоб на песню популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой «Чемпион».

В преддверии Чемпионата мира по футболу, Ольга Бузова запустила среди своих преданных поклонников флешмоб на новую композицию «Чемпион», который на данный момент набирает обороты в Интернете.

В Сети набирает обороты флешмоб на песню Ольги Бузовой «Чемпион»

В большей части, запущенного флешмоба принимают участие подростки и школьники, которые заниматься в спортивных школах, а также молодые люди в возрасте до 25 лет.

Пользователи Сети по-разному восприняли флешмоб, который запустила популярная певица и ведущая «Дома-2». Недоброжелатели воспринимают новую акцию Ольги Бузовой, как и всё, что с ней связанное, крайне негативно. Хейтеры возмущены тем, куда смотрят родители детей, которые копируют весьма пошлые танцы за исполнительницей, многие недруги считают, что так подростки могут докатиться до распутной жизни.

В Сети набирает обороты флешмоб на песню Ольги Бузовой «Чемпион»

Преданные поклонники Бузовой высмеивают и считают весьма глупыми тех, кто делает подобные выводы про танцы и творчество Ольги. Сама же популярная певица научилась не обращать внимание на подобные негативные высказывания в свой адрес, ведь у знаменитости много хейтеров. Бузова идет только вперед и все больше набирает популярность.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2018, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости