Учёные: Пиво поможет похудеть, а семечки - омолодиться

Американские учёные провели исследование, которое доказало, что умеренное потребление пива поможет похудеть, а семечки подсолнуха способствуют молодости. Также существуют и другие продукты питания, которые кажутся вредными, но они тоже могут положительно сказаться на здоровье человека.

Учёные: Пиво поможет похудеть, а семечки - омолодиться


Пиво не всегда приводит к "пивному животику". Для этого не нужно пить литрами и каждый день. Дело в том, что в хмеле содержится вещество под названием ксантогумол, которое помогает избавиться от ненужных калорий, помогает бороться с диабетом, а также повышает давление. Семечки подсолнуха имеют витамины Е и С, потому они защищают от ультрафиолета и помогают сохранить молодость. Добавив шпинат, можно повысить свои шансы выглядеть лучше и моложе.

Однако не только пиво и семечки оказывают положительное влияние на организм. Жаренный картофель считается не очень полезным блюдом, однако его умеренное потребление помогает при облысении, поскольку в картошке фри содержится полидиметилсилоксан, который стимулирует рост волос. Красное вино и чёрный шоколад способствуют укреплению иммунитета, а также они защищают организм от оспы, не давая вирусу распространяться по телу. Многие продукты полезные, главное знать меру и не переедать!
Автор: Ukis
21-05-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости