Фанаты считают, что дочь Тимати и Алёны Шишковой слишком избалованная

Фанаты считают, что дочь рэп-исполнителя Тимати и модели Алёны Шишковой слишком избалованная.

Пользователи Сети обратили свое внимание на методы воспитания дочери Тимати и Алёны Шишковой. По мнению многих поклонников, звездные родители слишком балуют девочку, а потому она растет не воспитанной и не знает ни в чем отказа.


Несколько дней назад мать знаменитого рэп-исполнителя Симона Юнусова на своей страннице в социальной сети Instagram опубликовала видеоролик с отдыха вместе с внучкой Алисой. На записи девочка во время спектакля с индийскими актерами выбегает на сцену и начинает прямо там танцевать. Фанаты Тимати посчитали, что девочка продемонстрировала полное отсутствие воспитания и показала свою избалованность. В комментариях поклонники посоветовали известному рэперу и Шишковой больше заниматься воспитанием своего ребенка.

Фанаты считают, что дочь Тимати и Алёны Шишковой слишком избалованная

Симона Юнусова в ответ на упреки пользователи Сети стала утверждать, что актеры сами пригласили Алису выйти на сцену на финальной танец спектакля. Но женщине никто не поверил и подписчики продолжили обсуждать поведение избалованной девочки.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости