Веру Брежневу раскритиковали за неудачную прическу на Каннском фестивале

Певица Вера Брежнева не очень приятно удивила своих многочисленны поклонников неудачно выбранным образом для кинофестиваля в Каннах. В частности, они раскритиковали артистку за ужасную прическу.



Вера Брежнева также побывала на кинофестивале в Каннах, примкнув к когорте российских звезд, которые проводят своем время на данном мероприятии. Поклонникам певицы показалось, что образ для светского вечера она выбрала «на скорую руку», в то время, как западные и российские звезды демонстрировали свои наряды, ценою в целое состояние. А певица, по мнению пользователей Сети, отнюдь не блистала перед объективами фотокамер и оставалась незаметной.

Веру Брежневу раскритиковали за неудачную прическу на Каннском фестивале


Вера выбрала простое черное платье в пол без лишних деталей, черные открытые босоножки, большие серьги и яркую помаду. Неугомонные фанаты все также продолжают гадать, кто же тот мастер, который создавал образ Брежневой, в частности, поклонники указали на неудачную прическу исполнительницы. Фанаты певицы были крайне разочарованы ее видом, ведь, по мнению большинства из них, с подобной прической удобно отправиться на майские шашлыки куда-нибудь на дачу, а в таком наряде многие ежедневно ходят на работу, подытожили недовольные поклонники.
Автор: Берсенёва Ирина
14-05-2018, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости