Поклонники просят Яну Рудковскую изменить прическу наследника Александра из-за сходства с девочкой

После публикации фото Александра Плющенко вместе с другими участниками фигурного катания в Instagram, поклонники обратили внимание на его длинные волосы. Они просят Яну Рудковскую изменить прическу наследника, потому что он странно смотрится на фоне других детей.

Мальчик имеет мягкие черты лица и светлые волосы, но их длина делает его похожим на девочку. Это не нравится многим подписчикам, мечтающим, чтобы он рос настоящим мужчиной, после чего их мнение поддержали поклонники наследников Филиппа Киркорова.

Поклонники просят Яну Рудковскую изменить прическу наследника Александра из-за сходства с девочкой


Люди отметили, что малыши отлично смотрятся вместе и красивые, но Яна Рудковская должна принять меры и кардинально изменить внешний вид юного спортсмена. Они не понимают, зачем нужно отращивать такие волосы, хотя не критикуют Мартина Киркорова, тоже пытающегося подражать стилю звездного отца.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости