Древняя цивилизация атлантов оставила для потомков Дорогу Бимини возле Багамских островов

В 60-х годах американский летчик обнаружили на дне океана возле Багамских островов гигантские каменные плиты, названные Дорогой Бимини. Эксперты считают, что их оставила для потомков древняя цивилизация атлантов, а ученые не могут раскрыть тайну артефакта.

В предсказаниях Эдгара Кейси есть упоминание о руинах Атлантиды, находящихся в этом уголке планеты. Многие специалисты неоднократно проводили исследования, пытаясь выяснить природу сооружений. Оно действительно было создано рукотворным путем 28 тысяч лет назад, а также в состав камней входит кремнистый сланец и известняк. Такие минералы не встречаются в данной местности, заведя ученых в тупик.

Древняя цивилизация атлантов оставила для потомков Дорогу Бимини возле Багамских островов


Никто не знает, куда ведет загадочная дорога великанов, сложенная из плит 6-метровой длины. Некоторые свидетели события упоминали о странном свечении, замеченном на дне, а также видели силуэт 3-метрового существа во время подводных погружений.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости